Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 18270 N Güterwagen-Set Kkt-62 "Kokstransport" Teil 3, DB, Ep. IV TRIX18270
5 Werktage

99,90€
105,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Trix 18270 Güterwagen-Set Kokstransport Teil 2 DB 1:160 Spur N

102,89€
111,37€
Versand: 8,48€
inkl. Versand: 8,48€
MiniTrix Güterwagen N 3er-Set Selbstentladewagen Kokstransport Teil 2 der DB 18270
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

110,27€
Versand: frei!
MiniTrix 18270 N 3er-Set Selbstentladewagen Kokstransport Teil 2 der DB (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

111,49€
Versand: frei!
Trix 18270 | Wagen-Set Kokst. 2 DB Spur N

139,08€
147,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€