Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX H0 T21531 Digital-Startpackung Güterzug Epoche III
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

242,04€
Versand: frei!
TRIX 21531 H0 Digital-Startpackung Güterzug, DR / DB, Ep. III TRIX21531
3 Werktage

268,90€
Versand: frei!
Trix 22531 Digital Start-Set mit Damflok und Güterzug DCC/MFX NEU

279,00€
285,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
TRIX H0 T21531 Digital Starter Kit Güterzug Epoche III, Verschiedene 2754866

299,00€
Versand: frei!
Trix express Trix H0 T21531 Digital-Startpackung Güterzug Epoche III (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Gebr. Märklin & Cie. GmbH TRIX H0 T21531 Digital-Startpackung Güterzug Epoche III A1069550654
Sofort lieferbar

376,99€
Versand: frei!