Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIX 21000 H0 Digitaler Einstieg. 230 Volt TRIX21000
3 Werktage

174,90€
Versand: frei!
Trix 21000 | Digital-Set H0 Mobile Station 2 und TRIX Gleisoval Spur H0

184,44€
193,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TRIX H0 T21000 H0 Start-Set Digitaler Einstieg

184,90€
Versand: frei!
Trix 21000 - Digitaler Einstieg 1531147

199,00€
Versand: frei!
Trix express Trix Digitaler Einstieg (Spur H0) T21000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!