Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX 66570 N Drehscheibe mit 8 Gleisanschlüssen, Ep. II-VI TRIX66570
3 Werktage

315,00€
321,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Trix 66570 Drehscheibe mit 8 Gleisanschlüssen, Minitrix Spur N

339,00€
Versand: frei!
Minitrix 66570 - Drehscheibe mit 8 Gleisanschlüssen 2228928

395,00€
Versand: frei!
Gutschein
MiniTrix Drehscheibe N mit Bühne (Spur N) 66570
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

395,00€
Versand: frei!