Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIX H0 24075 Güterwagen DC
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

143,48€
149,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRIX 24075 H0 Güterwagen-Set Seebad Heringsdorf, DR, Ep. III TRIX24075
7 Werktage

144,44€
149,43€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trix 24075 Güterwagen-Set Seebad Heringsdorf 5 teilig DR Ep.III HO 1:87 NEU 24218

159,99€
165,59€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
Trix express Trix H0 24075 H0 5er-Set Güterwagen der DR (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

189,99€
Versand: frei!