Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trix 15511 Güterwagen-Set "Seitenentladewagen" - Spur N - Neu

99,89€
108,37€
Versand: 8,48€
inkl. Versand: 8,48€
Günstigster Gesamtpreis
Minitrix 15511 Güterwagen-Set "Seitenentladewagen" Neuware

107,80€
Versand: frei!
Minitrix 15511 N Güterwagen-Set "Seitenentladewagen" ARMITA WAGONS Set NS NEU

119,99€
125,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TRIX 15511 N Güterwagen-Set "Seitenentladewagen" Tds, NS, Ep. IV TRIX15511
3 Werktage

135,00€
139,80€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€