Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MiniTrix 18449 N Eilzugwagen Silberling der DB AG
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,95€
49,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRIX 18449 N Personenwagen Bn 720 2. Klasse "Silberling", DB AG, Ep. V TRIX18449
4 Werktage

49,00€
54,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
MiniTrix 18449 N Eilzugwagen Silberling der DB AG (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,94€
Versand: frei!
MiniTrix Personenwagen N Eilzugwage der DB AG 18449
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,94€
Versand: frei!
Minitrix Spur N T18449 - Eilzugwagen (DB)

52,90€
59,40€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Gebr. Märklin & Cie. GmbH MiniTrix 18449 N Eilzugwagen Silberling der DB AG A1067127471
Sofort lieferbar

62,99€
Versand: frei!