Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Transportbox Capri 1, recycelt, XS: 32 × 31 × 48 cm, anthrazit/grau-grün B08TCJB2RD

18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Transportbox Capri - anthrazit/grau-grün - 37 × 34 × 55 cm 39806
3-4 Werktage

27,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Transportbox Capri 2, recycelt, XS–S: 37 × 34 × 55 cm, anthrazit/grau-grün 39806
2 Tagen

27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St. St.
TRIXIE Tiertransportbox Transportbox Capri - anthrazit/grau-grün - 37 × 34 × 55 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

27,99€
Versand: frei!
Trixie Transportbox Be Eco Capri 2, Grösse: XS-S (Hund, Sicherheitsverschluss), Tiertransport 39806
9-16 Werktage

29,39€
32,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trixie Capri 2 Transporter Für Kleine Hunde Anthrazit 83773509
8 bis 10 Werktage

40,24€
44,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€