Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Bett Boho, eckig, 65 x 65 cm, beige 38213

34,59€
41,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Hundebett Boho 65 × 65 cm in beige - weiches Hundekissen mit Plüschelementen - Hundekorb für mittelgroße Hunde - rutschfest und waschbar - 38213 B0BPCYX4SZ

43,36€
Versand: frei!
TRIXIE Bett Boho - beige - 65 × 65 cm 38213
7 Wochen

44,26€
Versand: frei!
Trixie Boho Soft (Hund, Katze), Hundebett + Katzenbett 38213
12-18 Werktage

47,35€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Bett Boho eckig 65x65cm beige 38213
2 Tagen

49,99€
52,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St
Trixie Boho Hundebett Beige Komfortabel 83773415
7 bis 9 Werktage

65,54€
69,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€