Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE -Cat Tower Saul 44433
2 Tagen

47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 47,99 € / St
Trixie Saul (64 cm, Grau), Katzenbaum 44433
12-18 Werktage

48,38€
Versand: frei!
Kratzbaum Cat Tower Trixie Saul 64cm Grau Katzenbaum Katzenkratzbaum Kletterbaum
51,22€
Versand: frei!
Trixie Saul Katzenhaushöhle | 2-stöckiger Hüttenturm | Kratzfläche | faltbar für einfache Lagerung | grau B09FZWBVN5

54,99€
Versand: frei!
TRIXIE Kratztonne Kratzturm Saul - grau
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Katzenturm Saul. 39 X 39 X 64 Cm. Graue Farbe. 83773455
7 bis 9 Werktage

71,59€
75,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€