Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Hundetransportbox Aluminium, hellgrau/silber

290,39€
Versand: frei!
TRIXIE Doppel-Transportbox Aluminium – Hundebox für zwei Hunde bis zu 50 kg, 93 × 64 × 83 cm, mit herausnehmbarer Trennwand, Sicherheitsverschluss vorne & rutschfester Liegematte – 39345

369,00€
372,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Tiertransportbox Doppel-Transportbox, Aluminium - hellgrau/silber - 93 × 64 × 83 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

369,00€
373,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Transportbox Aluminium doppelt - B 93 x T 88 x H 64 cm (Größe M-L) 617002.0
1-2 Tage

369,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Transportbox doppelt Aluminium M-L 93x88x64cm 39345
2 Tagen

379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 379,00 € / St
Trixie Transportbox (Hund, Abschliessbar, Atmungsaktiv), Tiertransport 39345
15-21 Werktage

397,90€
Versand: frei!
Pet Doppeltransportbox M-l Aluminium Trixie 6728035
10 bis 12 Werktage

593,20€
597,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€