Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Front Fahrradkorb mit Universalhalterung - L 44 x B 34 x H 41 cm 859614.0
1-2 Tage

44,62€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Front-Fahrradkorb, 44 × 41 × 34 cm, anthrazit 13107
2 Tagen

64,99€
66,89€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: € 64,99 € / St. St.
TRIXIE Tierfahrradkorb Hundefahrradkorb vorne aus Polyrattan - anthrazit - 44 × 41 × 34 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,99€
69,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Front-Fahrradkorb (Hund, Waschbar), Tiertransport 13107
12-18 Werktage

65,90€
Versand: frei!