Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Futterautomat TX4+1, 5 x 0,24 l / 33 x 5 x 36 cm, weiß / grau 24384

34,09€
40,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE einstellbarer Futterspender "Futterautomat TX4+1, 5 × 0,25 l/34 × 6 × 39 cm, weiß/grau" - 24384 B07TK2TSQX

39,98€
Versand: frei!
EEK: C
Trixie Futterautomat (24 cl), Futternapf 24384
8-12 Werktage

43,96€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Futterautomat TX4+1, 5 × 0,25 l/34 × 6 × 39 cm, weiß/grau 24384
2 Tagen

47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 47,99 € / St. St.
Trixie Tx5 Automatischer Futterspender In Weiß Und Grau 16974270
7 bis 9 Werktage

50,55€
54,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Hunde-Futterautomat Futterautomat TX4+1 - weiß/grau - 5 × 0,25 l/34 × 6 × 39 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€