Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Trinkbrunnen Duo Stream, Kunststoff, 1 l / 20 x 12 x 23 cm, weiß / blau 24462

24,29€
31,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE DUO STREAM 1L Tränkeautomat, weiß, größe 146955,146955

26,95€
30,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Trinkbrunnen Duo Stream - weiß/grau 1 l/20 × 12 × 23 cm B00VWN5FWM

29,10€
Versand: frei!
Trixie Wasserautomat Duo Stream (100 cl), Futternapf 24462
8-12 Werktage

29,10€
32,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Wasserautomat Duo Stream 1 Liter weiß/blau 24462
2 Tagen

34,99€
39,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St. St.
TRIXIE Trinkbrunnen Trinkbrunnen Duo Stream - weiß/grau - 1 l/20 × 12 × 23 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Wasserautomat 'Duo Stream' 1 St Spender upmP9Z24C

41,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 41,02 € / 1 ct