Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trixie Krabpaal Enzo Creme / Grijs / Zwart - 60X50X156 Cm (156 cm, Creme, Grau, Schwarz), Katzenbaum TX44482
12-15 Werktage

160,89€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Enzo, 156 cm 44482

174,69€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum Enzo - creme/grau/schwarz - 156 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Enzo 44482
2 Tagen

219,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 219,00 € / St. St.