Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Kratzbaum Isabella, 70 cm 44472

70,19€
77,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kratzbaum Isabella - weiß/altrosa - 70 cm 44472
7 Wochen

72,28€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum Isabella 70cm in weiß/Altrosa – mehrstöckiger Katzenbaum mit vielen Kratz- und Spielmöglichkeiten, sowie Rückzugsorten – gemütlich & stabil – 44472

75,99€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum Isabella 70cm in weiß/Altrosa – mehrstöckiger Katzenbaum mit vielen Kratz- und Spielmöglichkeiten, sowie Rückzugsorten – gemütlich & stabil – 44472 B0D6FVHRLM

75,99€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum Isabella, 70 cm Altrosa/Weiss (70 cm, Altrosa, Pink, Rosa, Weiss), Katzenbaum 44472
12-18 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum Isabella - weiß / altrosa 2137477.0
1-2 Tage

79,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Isabella, 70 cm, weiß/altrosa 44472
2 Tagen

89,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89,99 € / St. St.
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum Isabella - weiß/altrosa - 70 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,99€
94,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€