Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Kratzbaum Viviana, blau/grau 44475

90,59€
97,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Kratzbaum Viviana, 86 cm Blaugrau (86 cm, Blaugrau), Katzenbaum 44475
12-15 Werktage

93,89€
Versand: frei!
Trixie Kratzbaum Viviana rund 80cm in Altrosa – mehrstöckiger Katzenbaum mit vielen Kratz- und Spielmöglichkeiten, sowie Rückzugsorten – gemütlich & stabil – 44476 B0D6FXGBSB

96,13€
Versand: frei!
Trixie Krabpaal Viviana Rond Oudroze - 50X50X80 Cm (80 cm, Antique Pink, Oudroze), Katzenbaum TX44476
12-15 Werktage

96,13€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Viviana, altrosa 44476

97,49€
104,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Viviana, rund, 80 cm, altrosa 44476
2 Tagen

119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 119,00 € / St. St.
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Viviana, eckig, 86 cm, blau/grau 44475
2 Tagen

119,00€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum Viviana - blau/grau - 86 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum Viviana - altrosa - 80 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€