Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Kratzbaum XXL Zita, weiß, ca. B64/H147/T64 cm

224,39€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum XXL Zita, 147 cm, weiß 44664

260,99€
Versand: frei!
TRIXIE Kratzbaum XXL Zita - weiß - 640L x 1470H x 640B 44664
4-5 Werktage

269,00€
273,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Kratzbaum Kratzbaum XXL Zita - weiß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

269,00€
273,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Kratzbaum Zita XXL 147cm weiß 44664
2 Tagen

299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 299,00 € / St
Trixie Zita (147 cm, Weiss), Katzenbaum 44664
20-26 Werktage

319,00€
Versand: frei!