Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Labyrinthhaus Leif, Hamster, Rindenholz, 35 x 11 x 25 cm 6201

12,39€
19,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Kleintierhaus Labyrinthhaus Leif - diverse - 35 × 11 × 25 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie 6201 Natural Living Labyrinthhaus Leif, 35 × 11 × 25 cm braun Hund B000OLZIWU

22,04€
26,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Leif, Kleintierstalleinrichtung 6201
12-18 Werktage

22,04€
25,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Labyrinthhaus Leif, Hamster, Rindenholz, 35 × 11 × 25 cm 6201
2 Tagen

22,99€
27,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 22,99 € / St. St.