Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Mobile Kennel Vario 40, M-L: 91 x 58 x 61 cm 39723

96,39€
103,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Hundetransportbox Vario, schwarz/grau

98,99€
Versand: frei!
Trixie Hundebox faltbar Friends on Tour Mobile Kennel Vario - B 91 x T 61 x H 58 cm (Größe M-L) 183187.6
1-2 Tage

98,99€
Versand: frei!
Trixie Vario (Hund, Reflektoren), Tiertransport 39723
18-24 Werktage

119,00€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Mobile Kennel Vario Transportbox 91 x 58 x 61 cm 39723
2 Tagen

119,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 119,00 € / St
Trixie Transportbox Vario Schwarz/grau Für Hunde M-l 6728081
6 bis 8 Werktage

141,17€
145,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€