Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Kleintierhaus mit 2 Ausgängen, 70 × 43 × 45 cm, grau/weiß 62390

80,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE natura Kleintierhaus mit 2 Eingängen 70x45x43cm grau/weiß 62390
2 Tagen

84,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 84,99 € / St
Trixie natura Kleintierhaus mit 2 Eingängen - grau/weiß (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 62390
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

86,19€
Versand: frei!
TRIXIE Kleintierhaus - grau/weiß - 70 × 43 × 45 cm 62390
7 Wochen

88,90€
Versand: frei!
Trixie Natura, Gehege 62390
6-8 Werktage

89,12€
Versand: frei!
TRIXIE Kleintierhaus mit 2 Ausgängen, 70 × 43 × 45 cm, grau/weiß 62390

99,99€
102,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Kleintierstall Kleintierhaus - grau/weiß - 70 × 43 × 45 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,99€
Versand: frei!
TRIXIE Natura Kleintierhaus Mit 2 Eingängen 70 43 45cm Weiß/grau 8725363
3 bis 4 Werktage

111,02€
Versand: frei!