Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trixie Sicherheitsweste für Hunde, neongelb

25,99€
31,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
TRIXIE SAFETY DOG VEST L Sicherheitsweste für den Hund, gelb, größe 160017,160017

27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Schleppleine, 15 m/15 mm, S-M, Petrol - gummierte Hundeleine für kleine Hunde, Robustes Gurtband & Bolzenhaken – 197892 B0DBFH6XPJ

29,99€
Versand: frei!
Trixie Sicherheitsweste für Hunde - reflektierender Hundemantel - L (55 cm) Neongelb, Hunde-Leuchtweste mit Klettverschluss & Bauchgurt - 30094 B0BLT1T5JM

38,17€
Versand: frei!
EEK: A+, B, 85%
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Sicherheitsweste, reflektierend, L: 55 cm, neongelb 30094
2 Tagen

42,99€
47,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St. St.