Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Hunde-Futtermatte Slow Feeding Matte blau, Durchmesser: ca. 28 cm 81017101

9,59€
16,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Slow Feeding Matte, TPE, Ø 28 cm, blau 25037

11,29€
18,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Slow Feeding Futtermatte - blau ø 28 cm B0BN9K7FRH

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Antischlingnapf Slow Feeding Futtermatte - blau - ø 28 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€