Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Soft Kennel Basic, XS: 32 x 32 x 47 cm, dunkelgrau / hellgrau 39701

18,59€
25,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Hundebox Basic - Größe XS: 32 x 32 x 47 cm - mit abdeckbaren Netzeinsätzen, Fleece-Bodenplatte, 3 Außentaschen, Bodenlaschen & Heringen, inkl. Tragetasche – 39701 B000VBNM0I

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trixie Soft Kennel Basic (Hund, Faltbar), Tiertransport 39701
8-12 Werktage

21,68€
24,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Hundebox Basic, XS: 32 × 32 × 47 cm, dunkelgrau/hellgrau 39701
2 Tagen

24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 24,99 € / St. St.