Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Transportbox Capri 2, XS-S: 37 x 34 x 55 cm, dunkelgrau / pastellblau 39822

18,89€
25,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TRIXIE Transportbox Capri 2, XS-S: 37 x 34 x 55 cm, hellgrau / flieder 39823

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Transportbox Traveller Capri 2 dunkelgrau/pastellblau (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 39822
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

20,19€
24,09€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Transportbox Traveller Capri 2 hellgrau/grau (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 39821
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

20,19€
24,09€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Trixie Transportbox Capri 2 (Hund), Tiertransport 39823
10-16 Werktage

24,36€
27,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Trixie 39823 Capri Transportbox, Gr. 2: 37 × 34 × 55 cm, hellgrau/rot A210935

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TRIXIE Transportbox Capri 1 & 2 - hellgrau/flieder - 37 × 34 × 55 cm 39823
3-4 Werktage

27,99€
Versand: frei!
Trixie Transportbox Capri 2 (Hund), Tiertransport 39822
10-16 Werktage

27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Traveller Capri 2 55x35x35 blau Transportbox 39822
2 Tagen

27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Traveller Capri 2 55x36x35 grau Transportbox 39821
2 Tagen

27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St. St.
TRIXIE Tiertransportbox Transportbox Capri 1 & 2 - dunkelgrau/hellgrau - 37 × 34 × 55 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,99€
Versand: frei!
Trixie 39823 Capri Transportbox, Gr. 2: 37 × 34 × 55 cm, hellgrau/rot A210935

28,37€
31,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
TRIXIE Transportbox Capri 1 & 2 - dunkelgrau/blau - 37 × 34 × 55 cm
3-4 Werktage

27,99€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Box Capri 2 XS-S 37x34x55cm gr/fl 39823
2 Tagen

27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Trixie Transportbox Capri 2 (Hund, Atmungsaktiv), Tiertransport 39821
10-16 Werktage

28,83€
31,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€