Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Wand-Set 1, Stamm mit Wandhaltern, 35 x 130 x 25 cm, weiß / grau 49960

47,09€
53,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Katzen-Wandmöbel-Set 1 – anpassbares Katzenwand-Kletterset – mit Kletter-Kratzbaum und erhöhter Plattform – mit robustem Sisalseil – in Weiß/Grau B09TD8243W

49,39€
Versand: frei!
Trixie Wand-Set 1 (130 cm, Weiss-Grau), Katzenbaum 49960
12-18 Werktage

49,39€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Wand-Set 1 - Stamm mit Wandhaltern Kratzbretter 49960
2 Tagen

49,99€
52,89€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St
Trixie Wand-Set 1 - L 35 x H 133 x B 25 cm 1281874.0
1-2 Tage

58,49€
Versand: frei!
TRIXIE Katzen-Kletterwand Wand-Set 1 - weiß/grau - 35 × 130 × 25 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Wandset 1 In Weiß Und Grau Für Katzen 54126434
6 bis 8 Werktage

71,59€
75,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€