Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRIXIE Wohn- und Transporttasche Valery, 29 x 31 x 49 cm, schwarz / grau 28901

40,59€
47,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Trixie Wohn- und Transporttasche Valery, ca. B29/H31/T49 cm

45,49€
51,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Trixie Wohn- & Transporttasche Valery - B 29 x T 49 x H 31 cm 1196917.0
1-2 Tage

51,49€
Versand: frei!
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG TRIXIE Wohn- und Transporttasche Valery, 29 × 31 × 49 cm, schwarz/grau 28901
2 Tagen

59,99€
64,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 59,99 € / St. St.
TRIXIE Tiertransporttasche Wohn- & Transporttasche Valery - schwarz/grau - 29 × 31 × 49 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trixie Valery (Katze, Atmungsaktiv), Tiertransport 28901
12-18 Werktage

62,99€
Versand: frei!
Trixie Tiertransporttasche Tiertragetasche Katze Valery
63,99€
70,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trixie Valery Transporttasche Schwarz Und Grau 9 Kg 53044739
6 bis 8 Werktage

73,13€
77,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€