Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TroniTechnik Heizkanone Bauheizer Diesel Heizgerät Dieselkanone Hallenheizung 30kw Heizlüfter
699,00€
Versand: frei!
TroniTechnik® TT-HK-245 Heizkanone Dieselkanone Heizlüfter 30kW mit Handgriff, Rohrrahmen, Rädern und Abluftauslass TT-4025
2-3 Werktage
899,00€
Versand: frei!
TroniTechnik® TT-HK-245 Heizkanone Dieselkanone Heizlüfter 30kW mit Handgriff, Rohrrahmen, Rädern und Abluftauslass
2 Tage
899,00€
Versand: frei!
Tronitechnik TT-HK-245 Heizkanone Dieselkanone Heizlüfter 30kW 1130361
ca. 3 Werktage
899,00€
904,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TroniTechnik Heizkanone Heizgebläse Diesel 30kW Luftauslass 44l Tank Tragegriff Räder
2 Tage
899,00€
Versand: frei!
TroniTechnik Heizgerät Heizkanone, Heizgerät TT-HK-245,30kW Leistung,integrierter Tank, 30000 W, integrierte Druckanzeige, hitzeresistente Stahlkammer, Piezo Zündung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
899,00€
Versand: frei!