Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Turk Schmiedeeiserne Bratpfanne 32cm
42,95€
50,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
Turk Schmiedeeisenpfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 65232
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,90€
Versand: frei!
Albert Turk - Schmiedeeiserne Bratpfanne, 32 cm, geschmiedeter Hakenstiel 65232
1-2 Werktage
48,99€
Versand: frei!
Turk Schmiedeeiserne Bratpfanne, 32 cm, geschmiedeter Hakenstiel
2-4 Werktage
64,61€
Versand: frei!
turk Bratpfanne AlbertTurk Bratpfanne mit geschmiedetem Hakenstiel Ř 32 cm, Gusseisen (1 Bratpfanne, 1 Bratpfanne mit geschmiedetem Hakenstiel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,16€
Versand: frei!
bleywaren - DE Turk Bratpfanne schmiedeeisern 32 cm 100208153
2-5 Tage
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€