Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink BioPressure II 6000 PlusSet Druckfilter inkl. Pumpe und UVC
5 Tage

199,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink Druckfilter-Set 'BioPressure II 6000 PlusSet' 2300 l/h
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

199,99€
Versand: frei!
Ubbink Garten GmbH Ubbink Druckfilter BioPressure II 6000 PlusSet schwarz 1355416
5 Tagen

224,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 224,40 € / St
Ubbink, Brunnen + Gartenteich, - Biopresses II Plusse - 6000 - Filtersystem
10-16 Werktage

288,95€
Versand: frei!
Ubbink - Teichfilter Biopressure 6000 Plusset 9 W 1355416 6089879
5 bis 10 Werktage

333,00€
Versand: frei!
Ubbink Filter für Teich BioPressure 6000 PlusSet 9 W 1355416 419715
4-6 Tage

372,32€
Versand: frei!
Druckfilter , UBBINK BioPressure II 10000 PlusSet, mit Xtra 3900 Pumpe, 11W UVC, für Teiche 6000-10000 L UBB8711465554176
3-5 Werktage

443,52€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.