Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserfall-element Nevada 30cm Mit Led-beleuchtung Edelstahl Ubbink 733402
5 bis 10 Werktage

169,58€
Versand: frei!
Ubbink Wasserfall Nevada LED 30 Inox 304 Trafo 12 V 20 LEDs
10 Tage

169,99€
Versand: frei!
Ubbink LED-Wasserfall 'Nevada 30' 3 W
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

169,99€
Versand: frei!
Ubbink Garten GmbH Ubbink Design Wasserfall Element Nevada LED 30 1312108
5 Tagen

173,41€
Versand: frei!
EEK: G