Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubbink Garten GmbH Ubbink Teichbecken Quadra C3 schwarz 1311004
10 Tagen

151,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 151,59 € / St
Ubbink HDPE-Fertigteich Quadra C3, ca. B118/H44/T78 cm, 365 l

156,09€
Versand: frei!
Ubbink Teichbecken Quadra C3 Quadra HDPE Schwarz 365,
5 Tage

156,09€
161,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ubbink Teichschale 'Quadra C3' 106,5 x 78 x 44 cm
4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

159,99€
199,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Ubbink Quadra C3 Fertigteich komplett Schwarz Fassungsvermögen 365 L 1311004

182,19€
Versand: frei!
Ubbink® Quadra C3 Mehrzweck Teichbecken 365 Liter auch f. Wasserfall oder Springbrunnen

253,81€
Versand: frei!