Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti 5 GHz airFiber-Dish, 30 dBi, Slant 45, Original-EU-Ware AF-5G30-S45
315,35€
325,25€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ubiquiti Networks Ubiquiti airFiber 5 - Richtfunk
1.129,41€
1.134,41€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Ubiquiti Networks Ubiquiti Af-5 Neu
1.129,52€
Versand: frei!
UbiQuiti airFiber 5 - Wireless Bridge - AirFiber 656707046
1.139,68€
Versand: frei!
Ubiquiti AirFiber AF-5 (1200 Mbit/s), Access Point
8-17 Werktage
1.198,31€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks AF-5 WLAN Access Point 1000 Mbit/s Power over Ethernet (PoE) (AF-5)
1.224,49€
Versand: frei!