Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti AF-MPX4 - Skalierbarer airFiber(R) MIMO Multiplexer 4x4 (WLAN), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
99,89€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks AF-MPX4 Bridge & Repeater 1000 Mbit/s Weiß (AF-MPX4)
108,97€
Versand: frei!
Ubiquiti airFiber NxN AF-MPX4 - Multiplexor 656959642
118,45€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Af-mpx4 Neu
121,63€
Versand: frei!