Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Edgeswitch ES-48-500W (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
711,00€
Versand: frei!
Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) ES-48-500W
761,00€
769,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ubiquiti Switch EdgeSwitch 48xRJ45 GBit/2xSFP/2xSFP+ 500W PoE Managed 19" Rack-Mountable, Gigabit RJ45/SFP/SFP+ Ports-Ubiquiti
2-3 Werktage
821,56€
830,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ubiquiti ES-48-500W 48x 10/100/1000 Mbit Rackmount Switch-Ubiquiti
2-3 Werktage
821,56€
830,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ubiquiti Networks Ubiquiti EdgeSwitch 48 - ES-48-500W
821,61€
Versand: frei!
Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) ES-48-500W
850,03€
860,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
UbiQuiti Netzwerk Switch managed PoE+ SFP 48 Gigabit RJ45 - 2 SFP - 2 SFP+ (ES-48-500W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
850,09€
Versand: frei!
Ubiquiti EdgeSwitch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+ 656568137
866,86€
Versand: frei!
Ubiquiti EdgeSwitch, 48-Port, 500 W ES-48-500W
892,50€
902,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Ubiquiti Networks ES-48-500W Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (ES-48-500W)
895,90€
Versand: frei!
Ubiquiti ES-48-500W PoE/GE/XG/MAN/48 | 48x
<u>Alsdorf
939,90€
947,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€