Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks Ubiquiti LiteBeam 5AC Long-Range - LBE-5AC-LR
100,91€
106,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks LBE-5AC-LR Netzwerk-Antenne Richtantenne 26 dBi (LBE-5AC-LR)
107,77€
Versand: frei!
Ubiquiti airMAX LiteBeam 5AC Long-Range (866 Mbit/s), Access Point LBE-5AC-LR
13-18 Werktage
113,77€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Lbe-5ac-lr-eu - Airmax(r) Ac Cpe Mit Dedicated Management Radio
117,12€
123,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UbiQuiti LiteBeam ac LBE-5AC-LR - Wireless Bridge 656619494
122,00€
Versand: frei!
Ubiquiti LiteBeam AirMax Wireless Bridge (450 Mbit/s), Access Point LBE-5AC-LR
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,59€
Versand: frei!
Ubiquiti airMAX LiteBeam 5AC Long-Range LBE-5AC-LR
153,90€
159,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€