Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks PBE-M2-400 Netzwerk-Antenne Sektorantenne 18 dBi (PBE-M2-400)
84,34€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Powerbeam M2 - PBE-M2-400
84,69€
90,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks PBE-M2-400 (Antennenadapter), Zubehör Netzwerk
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
84,90€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Pbe-m2-400 - Nanobeam, 2.4 Ghz, 18 Dbi, 400 Mm
86,83€
92,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks Ubiquiti Pbe-m2-400 Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
136,85€
Versand: frei!
Ubiquiti PBE-M2-400, Access Point
20-30 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Ubiquiti 2,4 GHz PowerBeam, airMAX, 400 mm, Original-EU-Waren PBE-M2-400
142,80€
152,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€