Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti PrismAP Antenna 5GHz 45ø-Ubiquiti
2-3 Werktage
52,62€
61,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks Ubiquiti Horn-5-45 Antenne
60,18€
67,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti Networks prismap-5 – 45 15.5dbi Antenne – Antennen (15,5 dBi, 5,15 ‑ 5.85, 45 °, weiß) 92933
61,17€
Versand: frei!
UbiQuiti HORN-5-45 Antenne
2-5 Werktage
65,70€
Versand: frei!
Ubiquiti PRISMAP-5-45 (WLAN), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,69€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks prismap-5 – 45 15.5dbi Antenne – Antennen (15,5 dBi, 5,15 ‑ 5.85, 45 °, weiß) 92933
68,34€
Versand: frei!
Ubiquiti Horn-5-45 - Antenne - Hupe - AirMax
68,62€
Versand: frei!
UbiQuiti Horn-5-45 - Antenne - Hupe - AirMax 656620422
76,69€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks HORN-5-45 Netzwerk-Antenne Hornantenne 15,5 dBi (HORN-5-45)
77,55€
Versand: frei!
Ubiquiti Horn Antenna 5ghz 45° (horn-5-45) 70099354
3 bis 7 Werktage
81,36€
Versand: frei!