Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks HORN-5-90 Netzwerk-Antenne Hornantenne 13 dBi (HORN-5-90)
66,57€
Versand: frei!
Ubiquiti PrismAP Antenna 5GHz 90ø, Mehrfarbig, PRISMAP-5-90 160896-B0752RH2P7
84,19€
87,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ubiquiti Horn-5-90 Antenne (WLAN), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
93,97€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Prismap-5-90 Antenna Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
130,90€
Versand: frei!
Ubiquiti 5 GHz PrismAP Antenne, 90, Original-EU-Waren PrismAP-5-90
136,85€
146,75€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
UbiQuiti Horn-5-90 - Antenne - Hupe - AirMax 656707011
148,75€
Versand: frei!
Ubiquiti Prismap Antenna 5ghz 90ø (prismap-5-90) 38401588
15 Werktag(e)
156,19€
Versand: frei!