in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
UHU Bastelkleber, Tube 60 g
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: UHU
PreisalarmPreisverlauf

UHU Bastelkleber, Tube 60 g

  • 2er-Set Bastelkleber à 90 g
  • Schnelltrocknender, transparenter Klebstoff
  • Geeignet für Papier, Leder, Kunststoff, Textilien, Metall
  • Lösungsmittelfrei und umweltverträglich
  • Weiche, handliche Standtube
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
UHU Bastelkleber, Tube 60 g
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

27 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
UHU Bastelkleber Standtube, Lösungsmittelfreier Weißleim zum Basteln und kreativen Gestalten, 90 g
prodImage
3,25€
3,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
UHU Bastelkleber Standtube, Lösungsmittelfreier Weißleim zum Basteln und kreativen Gestalten, 90 g
prodImage
3,25€
3,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
UHU Bastelkleber Tube 4026700477351
4 Werktage
prodImage
3,29€
7,24€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 36.56 € / 1 kg
UHU Bastelkleber 90 g transparent 47735
prodImage
3,36€
9,66€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
UHU Flüssigkleber 90,0 g-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage
prodImage
3,62€
12,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Bastelkleber 60 g Tray 47735
prodImage
3,76€
12,69€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
UHU Bastelkleber 47735, 60g, permanent
prodImage
3,83€
7,98€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
UHU Flüssigkleber 90,0 g, 1 St.
Sofort lieferbar
prodImage
4,49€
9,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 49,89 € / 1 kg
UHU Bastelkleber ohne Lösungsmittel, Standtube 90 g
prodImage
4,49€
10,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
UHU Bastelkleber für alle Arten von Bastelarbeiten 90 g B1D490A4
prodImage
4,59€
4,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
UHU Bastelkleber 90 g GLO765350722
ca. 1-3 Werktage
prodImage
4,99€
9,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
UHU Bastelkleber Transparent 60 g
3 Tage
prodImage
4,99€
9,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 55.45 € / kg
Uhu Bastelkleber, Ohne Lösungsmittel, Standtube Mit 90 Gramm
prodImage
5,04€
9,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
UHU Klebeband UHU Bastelkleber Tube 90g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
5,54€
11,03€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 61.56 € / 1 kg
UHU Bastelkleber in der Standtube, 90 g
2-3 Werktage
prodImage
5,59€
9,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 62.11 € / kg
UHU Bastelkleber 90-047-735
prodImage
5,59€
9,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
UHU Flüssigkleber 90,0 g 47735
1-2 Werktage
prodImage
5,82€
11,81€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
UHU Flüssigkleber 90,0 g 47735
1-2 Werktage
prodImage
5,82€
11,81€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
UHU Bastelkleber ohne Lösungsmittel 90g 50108602
3
prodImage
6,29€
11,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 69,89 € / 1 kg
UHU Bastelkleber UHU Bastelkleber 47735 90g
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
prodImage
6,66€
11,56€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 74.00 € / 1 kg
UHU Alleskleber 47735, Bastelkleber, 90g, ohne Lösungsmittel, transparent
sofort lieferbar
prodImage
6,85€
10,41€
Versand: 3,56€
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 76.11 € / 1 kg
Uhu - Bastelkleber Standtube, 60g 4629126
1 bis 3 Werktage
prodImage
8,59€
8,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
UHU® 47735 Bastelkleber - 90 g Standtube, ohne Lösungsmittel 203597735
6-8 Werktage
prodImage
10,60€
10,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
UHU Bastelkleber 47735 90g 160213903
prodImage
13,49€
19,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
UHU Kleber-Ersatzkartusche (90 g, Tube)
1-3 Werktage
prodImage
14,37€
20,07€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 239,50 € / 1 kg
Weitere Angebote der Shops
UHU Bastelkleber UHU Bastelkleber Standtube, Lösungsmittelfreier Weißleim, 90 g
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
prodImage
7,89€
13,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 87.67 € / 1 kg
UHU Bastelkleber Bastelkleber, 90 g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
13,90€
16,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€

Produktdaten

2er-Set Bastelkleber à 90 g
Schnelltrocknender, transparenter Klebstoff
Geeignet für Papier, Leder, Kunststoff, Textilien, Metall
Lösungsmittelfrei und umweltverträglich
Weiche, handliche Standtube

Preisverlauf

1M 3M6M
UHU Bastelkleber, Tube 60 g
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

UHU Bastelkleber, Tube 60 g Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 3,25 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
UHU Bastelkleber, Tube 60 g

UHU Bastelkleber, Tube 60 g bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
UHU Bastelkleber, Tube 60 g
Abbildung ggf. abweichend
Amazon
prodImage
3,25€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
3,25€
Versand: frei!
prodImage
3,29€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 36.56 € / 1 kg
prodImage
3,36€
Versand: 6,30€
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel