Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
umbra Garderobenleiste "Flip 3" in Weiß - (B)30 x (H)6 x (T)3 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Umbra Garderobenpaneel Umbra Wandgarderobe Mini Flip 3 Haken weiss 318853
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,00€
Versand: frei!
Umbra FLIP Garderobenleiste mit ausklappbare Haken 3 Weiß/Silber 318853-660
1 - 3 Tage

30,00€
36,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Umbra "Flip" Garderobe 3 Haken, weiß 318853-660
Nicht mehr verfügbar

30,00€
36,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Umbra, Kleiderhaken + Wandgarderobe, Flip 318853-660
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,32€
Versand: frei!