Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
umbra Garderobenleiste "Flip 5" in Weiß - (B)51 x (H)6 x (T)3 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Umbra Flip 5 Garderobenhaken – Moderne, Schlichte und Platzsparende Garderobenleiste mit 5 Beweglichen Haken für Jacken, Mäntel, Schals, Handtaschen und Mehr, Weiss/Nickel B00422U3X6

26,26€
30,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Umbra - Flip Hook 5er Garderobenleiste, weiß Hartholz 318850-660

35,00€
40,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Umbra Wandgarderobe Flip 5 Haken Weiss 318850-660
35,00€
39,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Umbra Hooks Flip 5 318850-660 Garderobenhaken in weiß Wandhaken Kleiderhaken Kleideraufhänger
1-3 Werktage

35,00€
40,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Umbra Garderobenpaneel Umbra Wandgarderobe Flip 5 Haken weiss 318850-660
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,00€
Versand: frei!
Umbra Hakenleiste Flip 5 Weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,00€
Versand: frei!
Umbra, Kleiderhaken + Wandgarderobe, Flip 318850-660
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,01€
Versand: frei!