Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UNGER ErgoTec NINJA Fensterreinigungs-Komplett-Set 6in1 AKN14 56612257
111,85€
Versand: frei!
UNGER Ninja Profi Fensterreiniger 6in1 Complete Kit – Premium Fensterputzer Set mit Profi Fensterwischer & Fensterabzieher, MicroWipe, Glasschaber, Bucket-on-a-Belt und Holster für Glasreinigung 104275
115,00€
Versand: frei!
Glasreinigungs-Set Unger ErgoTec NINJA Complete 6in1
131,00€
136,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Unger Fensterputzset, Reinigungsutensil, Schwarz AKN14
9-17 Werktage
134,33€
Versand: frei!
Unger Germany GmbH UNGER ErgoTec® Ninja Complete Kit Glasreinigungs-Set, 6-teilig, Professionelles und extraleichtes Fensterreiniger Set mit ergonomischen Design, 1 Set = Wischer, Einwascher, Tuch, Köcher, Glasschaber, Holster AKN14
ab Lager
144,00€
149,89€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Grundpreis: 144,00 € / 1 St.