Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unger Pro Window Cleaning 5in1 Glasreinigungs Fensterreinigungs-komplett-set
46,39€
51,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
UNGER PRO Fensterreiniger 5in1 Complete Set, Fensterwischer, Fensterabzieher, 12 l Profi-Eimer, Sicherheitsschaber, MicroWipe Lite Mikrofasertuch, Komplettausstattung für streifenfreie Glasreinigung 3965524
54,30€
Versand: frei!
Unger - Pro Komplett-set 5in1 Fensterreinigungs Set Akg16 56532487
1 bis 2 Werktage
55,53€
Versand: frei!
Unger Fensterreiniger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,53€
Versand: frei!
Unger AKG16 PRO Window Cleaning 5in1 Complete Kit Glasset 5-teilig, Fenster putzen ohne Streifen wi, Reinigungsutensil
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,51€
Versand: frei!