Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Uni-T, Multimeter, UT195E MIE0295
9-14 Werktage

119,63€
Versand: frei!
UNI-T UT195 Series UT195E/UT195M/UT195DS Handheld Industrial Digital multimeters IP65 and 2m Drop Proof B0753L5FFY

124,59€
Versand: frei!
Vorel, Multimeter, UNI-T UT191T-multimeter - T23H6 (Hand-Multimeter)
13-18 Werktage

124,59€
Versand: frei!
TRESICE FRANCE Uni-t Ut195e Digitalmultimeter Mit Beleuchtetem Lcd-display 19950855
6 bis 8 Werktage

183,84€
187,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€