Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unilux Zoom Led, Weiß, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Universal, 2 Jahr(e), 1 Glühbirne(n), LED 400108073
100,07€
Versand: frei!
UNiLUX LED-Lupenleuchte ZOOM, mit Tischklemme, weiß 400108073
103,55€
110,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
UNILUX Zoom LED, weiß 1247_400108073
104,83€
Versand: frei!
EEK: D
Unilux, Tischlampe, Zoom (1800 lm) 400108073
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
109,68€
Versand: frei!
EEK: E
Unilux LED-Leuchtlupe ZOOM MAGNIFIC, weiß, Tischklemme 400108073
148,19€
153,64€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Unilux LED-Lupenleuchte ZOOM, 175 % Vergrößerung, 6 W LED, Doppelgelenkarm, weiß 660871
2 tage
148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Favorit Unilux Zoom Led Tischleuchte Weiß 27900365
2 bis 3 Werktage
174,60€
Versand: frei!