Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Isaberg Rapid AB Rapid Handtacker R453, für Heftklammern Typ 53 mit 6 - 14 mm Schenkellänge und N... 20009502

30,39€
37,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker Rapid Handtacker R453
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

30,95€
37,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rapid Handtacker R453 Ergonomic Blister
3-4 Werktage

36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R453 Ergonomic
3-4 Werktage

36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R453, Tacker für Holz und Stoffe, Leicht, für Klammern Typ 53, 6-14mm und Nägel Typ 8, 15mm B003I6F4QS

37,90€
Versand: frei!
RAPID Handtacker »R453«, Klammerbreite: 11,4 mm - blau
2 - 4 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rapid, Tacker + Nagelpistole, R453 Handtacker (Tacker) 4000.021
6-8 Werktage

42,58€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R453, Tacker für Holz und Stoffe, Leicht, für Klammern Typ 53, 6-14mm und Nägel Typ 8, 15mm B0002Z00WG

43,07€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, Handtacker R453 Dual 20009502
5-9 Werktage

44,47€
Versand: frei!
Tacker R453 - Rapid 6554942
1 bis 3 Werktage

45,55€
51,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rapid Handtacker R453 Ergonomic 105794
1 Werktage

50,34€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R453 Ergonomic Blister p1668018
1 Werktage

50,34€
Versand: frei!