Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Variofit Griffroller Mit Kunststoffkiste 12838179
1 bis 3 Werktage

184,64€
Versand: frei!
VARIOfit Euro-System-Griffroller mit Kunststoffkiste ohne Boden 615x415mm RAL 5010 Enzianblau sw-450.806
"7-8 Werktage"

192,05€
Versand: frei!
VARIOfit Euro-System-Griffroller mit Kunststoffkiste ohne Boden 615x415mm RAL 7016 Anthrazitgrau sw-450.806/AG
"2-5 Werktage"

192,05€
Versand: frei!
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Griffroller offen mit Kunststoffkiste - Anthrazitgrau sw-450.806
Auf Lager

217,53€
Versand: frei!
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Griffroller offen mit Kunststoffkiste - Enzianblau sw-450.806
Auf Lager

217,53€
Versand: frei!