Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Variofit - Stahlrohrkarre 250 Kg Schaufel 150x400 Mm, Luft 6550655
1 bis 4 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Variofit Gerätekarre 250kg, Schaufel 450 x 120mm, Luftreifen
3-4 Werktage

110,86€
122,17€
Versand: 11,31€
inkl. Versand: 11,31€
VARIOfit Stahlrohrkarren 250kg Traglast mit gebogenen Querstreben Luftbereifung sk-710.020
"7-8 Werktage"

118,10€
Versand: frei!
variofit Stahlrohrkarre 250 kg Schaufel 150x400 mm, Luft SK-710.020
1-2 Werktage

127,87€
133,22€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Stahlrohr-Sackkarre 250 kg Luftbereifung 620 x 460 x 1100 mm sk-710.020
Auf Lager

162,55€
170,05€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Stahlrohr-Sackkarre 250 kg Luftbereifung 620 x 460 x 1100 mm sk-710.020
Auf Lager

162,55€
170,05€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
variofit Stahlrohrkarre 250 kg Schaufel 150x400 mm, Luft 85232
1 Werktage

175,66€
Versand: frei!