Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Variofit Stahlrohrkarre Niedrig Vollgummibereifung Rücken Mit Stahlrohrverstrebung Schaufel 400 X 150 Mm 11895390
1 bis 3 Werktage

114,49€
Versand: frei!
Variofit Stahlrohrkarre sk-710.021/AG RAL 7016
3-4 Werktage

117,70€
123,15€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
VARIOfit Stahlrohrkarren 250kg Traglast mit gebogenen Querstreben Vollgummibereifung sk-710.021
"7-8 Werktage"

118,10€
Versand: frei!
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Stahlrohr-Sackkarre 620 x 460 x 1100 mm 250 kg Vollgummiberei sk-710.021
Auf Lager

162,55€
170,05€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Cordes GmbH & Co.KG VARIOfit Stahlrohr-Sackkarre 620 x 460 x 1100 mm 250 kg Vollgummiberei sk-710.021
Auf Lager

162,55€
170,05€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
VARIOfit Stahlrohrkarre Vollgummi 620x460x1110mm bl sk-710.021

187,03€
Versand: frei!
VARIOfit Stahlrohrkarre Vollgummi 620x460x1110mm an sk-710.021/AG

187,03€
Versand: frei!